INGLIZ TILI ONA TILI GRAMMATIKASI ANATOMIYA TIBBIYO DARSLIK,

SAYTDAN BEPUL RO'YXATDAN O'TIB LOGIN VA PAROL BILAN KIRING CHATDA SUXBATLASHISH STATUS VA SHERLAR KOMENTARIYALAR QOLDIRISH IMKONIGA EGA BO'LING
ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ
BEPUL RO'YXATDAN O'TISH

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
INGLIZ TILI ONA TILI GRAMMATIKASI ANATOMIYA TIBBIYO DARSLIK, » Test category » ERKIN MAVZU SUHBATHONA » излечение мужских болезней читать всем! (лечение мужских болезней читать всем!)
излечение мужских болезней читать всем!
AlbertTixonovAlbertTixonov HAQIDA MA'LUMOT Offline lik Yoshi:   , 
Foydalanuvchi
Статус: Offline

Нашла замечательное средство от болей в спине! Уже неделю с мужем пользуемся. У меня межпозвоночная грыжа, и уже почти исчезла боль: я могу спокойно нагибаться и разгибаться, даже сама надеваю носки, хотя уже год как не могла это сделать! А у мужа прошли головные боли по утрам ? врачи говорили, их вылечить нельзя, мол, они от шейного остеохондроза и ничего не сделаешь. А средство простое: пластина с нанопокрытием, изобретение наших ученых. Никогда бы не подумала, что наши могут что-то сделать в области наномедицины! Вот ссылка spina.medgazett.ru/, почитайте!

Dear Admin! I beg you do not delete the theme!
This is very important information! transfer to the appropriate section please!

ув модератор! прошу вас! не удаляйте тему! перенесите в соотв раздел!
это очень важная информация для мужчин!

INGLIZ TILI ONA TILI GRAMMATIKASI ANATOMIYA TIBBIYO DARSLIK, » Test category » ERKIN MAVZU SUHBATHONA » излечение мужских болезней читать всем! (лечение мужских болезней читать всем!)
Страница 1 из 11
Поиск:

SAYTDAN BEPUL RO'YXATDAN O'TIB LOGIN VA PAROL BILAN KIRING CHATDA SUXBATLASHISH STATUS VA SHERLAR KOMENTARIYALAR QOLDIRISH IMKONIGA EGA BO'LING
ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ
BEPUL RO'YXATDAN O'TISH
Хостинг от uCoz